Успехи на районном конкурсе бального танца «На волнах дружбы».

Успехи на  районном конкурсе бального танца «На волнах дружбы».

🎶20 февраля в зале бракосочетаний администрации Моргаушского муниципального округа состоялся районный конкурс бального танца «На волнах дружбы».

✅Торжественное мероприятие открыла Зоя Дипломатова - начальник отдела образования молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа.
☀Выступления оценивались по чистоте и технике исполнения, музыкальности, артистичности, сценическим образам, синхронности исполнения и перестроению рисунка по 5-бальной системе.
🌈В младшей возрастной группе 3 -ое место заняла хореографический коллектив «Задоринки» при МБОУ «Сятракасинская СОШ» под руководством Ерзуковой Наталии Михайловны
🎶Среди бальных пар 2-ое место заняли в номинации «Лучшая бальная пара» Теплов Денис и Кузьмина Анастасия, ученики 8 класса.
Поздравляем ребят за их достижения и желаем творческих дальнейших успехов и побед!