О проведении соревнований по лыжным гонкам среди школьников и трудящихся в честь 100 – летия со дня рождения полного кавалера ордена Славы Быкова Александра Артемьевича

о проведении соревнований по лыжным гонкам среди школьников и трудящихся

в честь 100 – летия со дня рождения полного кавалера  ордена Славы
 Быкова Александра Артемьевича
( в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы)

I. Цели и задачи.

- привлечение трудящихся и молодежи Моргаушского района к регулярным занятиям физкультурой и спортом;

- дальнейшего развития и пропаганды физкультуры и спорта среди населения;

- пропаганда и формирование  здорового образа жизни.

II.Организаторы соревнований.

Организаторами   соревнований являются  Сятракасинское сельское поселение,
МБОУ «Сятракасинская СОШ». Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на судейскую коллегию.

III. Время и место проведения.

Соревнования по лыжным гонкам проводятся на территории МБОУ «Сятракасинская СОШ» 5 февраля 2021 года. Торжественное открытие соревнований –  в 10.00 ч., начало соревнований в 10:30 часов.

IV. Участники соревнования.

К участию в соревнованиям по лыжным гонкам допускаются: команды КФК сельхозпредприятий,  образовательных организаций, учреждений и сельских поселений. Участвуют команды из числа населения, проживающего на территории  Моргаушского района.

V. Программа соревнований.

Юноши 2003-2004 – 6 км      Юноши 2005-2006 – 4 км      Мальчики 2007 – 2008 – 3 км

Девушки 2003-2004 – 4 км   Девушки 2005-2006 – 3 км   Девочки  2007-2008 – 2 км

Команды КФК сельхозпредприятий,  образовательных организаций, учреждений и сельских поселений:

Мужчины и женщины:  2 км

VI. Условия приема команд.

Расходы, связанные с командированием и питанием участников соревнований,  несут командирующие организации.

Расходы, связанные с подготовкой,  проведением  и награждением  соревнований,  несут     организаторы соревнований.

VII. Награждение.

Участники, занявшие по итогам соревнования призовые места, награждаются дипломами и медалями и ценными призами.

VIII Заявки и документация.

В день приезда представитель команды подает в главную судейскую коллегию именную заявку, подписанную руководителем команды и врачом.

Предварительные заявки и справки по телефонам:                                                                                  68 – 3 – 53  (Сятракасинское сельское поселение)

68 – 3 – 90 (МБОУ «Сятракасинская СОШ»)