Новогодние мероприятия для учащихся

❄🎉29 декабря 2023 года в школе в три смены прошли Новогодние мероприятия для учащихся 1-11 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

🌲🎉В ожидании Нового Года ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов и рекреаций. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.
⏲ Сначала прошел праздник для учащихся начальных классов. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки танцевали и пели в нарядах принцесс, снежинок, ковбоев, лесных жителей и других сказочных героев.
🌲🎉В актовом зале их ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей ведущие праздника. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
✨А затем прошли представления для средних классов. В сказочном представлении песни и танцы сменяли друг друга. Время пролетело как один миг.
🎉🎉 В рамках проекта «Пушкинская карта» к старшеклассникам пришли работники МБУК «ЦКС» Моргаушского МО. Они провели познавательную программу про новогодние традиции и подарили театрализованное представление "Сказка возле ёлки". Вместе с Дедом Морозом, Снегурочками, и старухой Шапокляк дети водили хоровод, танцевали, разгадывали загадки, пели песни. Атмосфера сказочного волшебства, веселья и радости царила в течении всего мероприятия.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы!
🌲✨🥰Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!