Юрская Катерина - победитель II республиканского конкурса юных чтецов! Поздравляем!!!

✨21 февраля во всем мире отмечается День родного языка. Он учреждён решением ЮНЕСКО в 1999 году. Язык – душа народа, а у любого народа есть история, культура, традиции.

✨20 февраля 2024 года в Республиканском доме дружбы состоялась церемония награждения победителей II республиканского конкурса юных чтецов стихотворений на родном языке «Мой язык – мой народ".Его участниками стали более 300 детей.
‼Учащаяся 10 класса нашей школы Катерина Юрская на этом конкурсе заняла 1 место и участвовала сегодня на торжественном мероприятии награждения.
👏👏👏Искренне поздравляем Катю с очередной победой и желаем дальнейших успехов!