Успехи участия в республиканском конкурсе видеороликов «Эп чᾶваш ачи!»

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в марте-апреле 2024 года был организован и проведен республиканский конкурс видеороликов «Эп чᾶваш ачи!». Конкурс был посвящен Дню чувашского языка.

Целью Конкурса являлось воспитание уважения к традиционной народной культуре родного края и популяризация творческого наследия путем создания аудиовизуальных произведений.
Участниками Конкурса стали обучающиеся образовательных организаций (5-11 классы).
К участию в Конкурсе принимались видеоматериалы, отражающие культуру родного края, самобытное народное творчество, этнографию, фольклор.
Ученица 10 класса Катерина Юрская заняла первое место в конкурсе. Молодчина, Катерина, поздравляем!