Участие в V районном фестивале "Пасхальная радость"

7 мая 2024г в Моргаушском муниципальном округе в Тренькинском СДК прошел V фестиваль "Пасхальная радость".

✅В фестивале приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся 14 школ, также воспитанники Воскресной школы храма Святой Троицы села Оринино.
В числе активных участников были и обучающиеся нашей школы:
-Танец "«Тух-ха ачам урама» ( обуч-ся 3 класса), рук-ль Ерзукова Н.М.
- Сценка "Ман кун-асла кун" (обуч-ся 1,2,3,4.классов),рук-ль Павлова А.В.
-Танец "Сара кайак" (обуч-ся 4 класса), рук. Ерзукова Н.М.
.

🎤🎼🎶Дети показали сценки, посвященные Светлому празднику Пасхи и исполняли танцы.

📸📀В фойе дома культуры была организована выставка «Пасхальное яйцо», открыток «Пасха- Воскресение Христово», выставка художественных фотографий «Пасхальные семейные традиции» и поделок на тему «Пасхальная композиция».

🏆🎖Победители этих конкурсов по разным возрастным категориям будут награждены дипломами. А все участники получат сертификат об участии в фестивале.
#МинобразованияЧувашии
#МБОУСятракасинскаяСОШ